отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

NWZ-A15 mp3 теги

РЕШЕНО
rael174
Исследователь

NWZ-A15 mp3 теги

Здравствуйте! Стал обладателем данного устройства. Всё нравится, но не могу понять одно. Плеер не читает теги в mp3. Везде неизвестный исполнитель и неизвестный альбом. Хотелось бы сортировать нормально. Теги в файлах есть, я проверял.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


rael174 написано:

Здравствуйте! Стал обладателем данного устройства. Всё нравится, но не могу понять одно. Плеер не читает теги в mp3. Везде неизвестный исполнитель и неизвестный альбом. Хотелось бы сортировать нормально. Теги в файлах есть, я проверял.


Очень странно. Возможно, тэги в ваших файлах сохранены в неподдерживаемой плеером версии или символьной кодировке.

Можете попробовать воспользоваться одной из многих программ для ПК для пакетной обработки тэгов аудиофайлов. Многие имеют функцию конвертации тэгов.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


rael174 написано:

Здравствуйте! Стал обладателем данного устройства. Всё нравится, но не могу понять одно. Плеер не читает теги в mp3. Везде неизвестный исполнитель и неизвестный альбом. Хотелось бы сортировать нормально. Теги в файлах есть, я проверял.


Очень странно. Возможно, тэги в ваших файлах сохранены в неподдерживаемой плеером версии или символьной кодировке.

Можете попробовать воспользоваться одной из многих программ для ПК для пакетной обработки тэгов аудиофайлов. Многие имеют функцию конвертации тэгов.


--------------------------------
Добра Вам!
rael174
Исследователь

Спасибо большое за ответ. Сейчас попробую. Закидывал просто через проводник. Это никак не сказывается?

Strider2008
Участник

Ну может на паре треков было, но там с тегами что я не уверен что в порядке возможно даже физическое повреждение файла.

А так читает флак и чёрти что ещё без проблем.